Здравствуйте!

Меня зовут Всеволод. Я занимаюсь научной деятельностью в сфере машинного обучения и искусственного интеллекта. Предлагаю услуги по переводу научных статей с русского языка на английский и наоборот. Я ориентирован на Вас, если 1) Вам необходимо переводить зарубежные материалы для самостоятельного обучения и/или работы, 2) Вы проводите научные исследования и собираетесь публиковаться в зарубежных изданиях, и Вам нужен перевод Вашей статьи на английский язык. Цена перевод фиксированная и не зависит от сложности материала - 500р. / 1 стр. 12пт. Точка доступа - vsevoloddergachev@gmail.com

Я заинтересован в Ваших предложениях!

Здравствуйте! Меня зовут Всеволод. Я занимаюсь научной деятельностью в сфере машинного обучения и искусственного интеллекта. Предлагаю услуги по переводу научных статей с русского языка на английский и наоборот. Я ориентирован на Вас, если 1) Вам необходимо переводить зарубежные материалы для самостоятельного обучения и/или работы, 2) Вы проводите научные исследования и собираетесь публиковаться в зарубежных изданиях, и Вам нужен перевод Вашей статьи на английский язык. Цена перевод фиксированная и не зависит от сложности материала - 500р. / 1 стр. 12пт. Точка доступа - vsevoloddergachev@gmail.com Я заинтересован в Ваших предложениях!
143
просмотров
0
ответов
1
подписчики
Предпросмотр
введите как минимим 10 characters
WARNING: You mentioned %MENTIONS%, but they cannot see this message and will not be notified
Сохраняю...
Сохранено
Все темы будут удалено ?
Сохранены неопубликованные черновики. Нажмите для продолжения редактирования
Discard draft