Есть ли в анализе данных удаленная работа? Насколько удаленка востребована?

Есть ли в анализе данных удаленная работа? Насколько удаленка востребована?

1.5 года занимался фрилансом. Среди особенностей: работать можно в любое время суток, нужно составлять отчеты о потраченном времени, ну и общение по скайпу вместо общения лично. Для меня самым важным было иметь возможность работать на пол ставки. В принципе все, в остальном - ничего особенного.

Хотя последнее время мне иногда приходят предложения об удаленной работе от американских компаний, так что такие компании есть, но я наоборот хочу перебраться в офис smile

Русскоязычных работодателей можно найти на fl.ru (именно тут и находил) и hh.ru. Из англоязычного stackoverflow careers, ну и всякие фриланс сайты типа oDesk (который сейчас как-то по-другому называется).

Среди задач, которые я решал, были распознавание голоса, структуризация текста (например, выдергивание телефонов и адресов из веб страниц), кластеризация и классификация

1.5 года занимался фрилансом. Среди особенностей: работать можно в любое время суток, нужно составлять отчеты о потраченном времени, ну и общение по скайпу вместо общения лично. Для меня самым важным было иметь возможность работать на пол ставки. В принципе все, в остальном - ничего особенного. Хотя последнее время мне иногда приходят предложения об удаленной работе от американских компаний, так что такие компании есть, но я наоборот хочу перебраться в офис :) Русскоязычных работодателей можно найти на fl.ru (именно тут и находил) и hh.ru. Из англоязычного stackoverflow careers, ну и всякие фриланс сайты типа oDesk (который сейчас как-то по-другому называется). Среди задач, которые я решал, были распознавание голоса, структуризация текста (например, выдергивание телефонов и адресов из веб страниц), кластеризация и классификация
288
просмотров
1
ответов
1
подписчики
Предпросмотр
введите как минимим 10 characters
WARNING: You mentioned %MENTIONS%, but they cannot see this message and will not be notified
Сохраняю...
Сохранено
Все темы будут удалено ?
Сохранены неопубликованные черновики. Нажмите для продолжения редактирования
Discard draft