Моё скромное обращение к администрации.

Я, наверно, пятый раз захожу сюда и до сих пор нет никаких обновлений.

Думаю, пока не набралась критическое количество пользователей, которые сами будут создавать контент. Поэтому для развития форума нужно писать материал, который будет интересно комментировать и обсуждать.

Моё скромное обращение к администрации. Я, наверно, пятый раз захожу сюда и до сих пор нет никаких обновлений. Думаю, пока не набралась критическое количество пользователей, которые сами будут создавать контент. Поэтому для развития форума нужно писать материал, который будет интересно комментировать и обсуждать.

Думаю, пока не набралась критическое количество пользователей, которые сами будут создавать контент. Поэтому для развития форума нужно писать материал, который будет интересно комментировать и обсуждать.

Да, я согласен. Если у вас есть предложения - то всегда пожалуйста. Я сейчас пишу несколько статей, но на них требуется некоторое время.

>Думаю, пока не набралась критическое количество пользователей, которые сами будут создавать контент. Поэтому для развития форума нужно писать материал, который будет интересно комментировать и обсуждать. Да, я согласен. Если у вас есть предложения - то всегда пожалуйста. Я сейчас пишу несколько статей, но на них требуется некоторое время.

Вы можете и сами помочь smile

Например, на форуме есть вопрос по стат анализу временных рядов - я в этой теме далеко не специалист и поэтому ответить, к сожалению, не могу. Возможно вы можете? Или знаете кого-нибудь, кто может?

Вы можете и сами помочь :) Например, на форуме есть вопрос по стат анализу временных рядов - я в этой теме далеко не специалист и поэтому ответить, к сожалению, не могу. Возможно вы можете? Или знаете кого-нибудь, кто может?

Пока я не особо разбираюсь в data science, но сейчас я пишу статью Парсинг веб-сайтов для создания дата-сетов для блога rforfinance.ru, и опубликую ссылку здесь.

Пока я не особо разбираюсь в data science, но сейчас я пишу статью **Парсинг веб-сайтов для создания дата-сетов** для блога rforfinance.ru, и опубликую ссылку здесь.
118
просмотров
3
ответов
2
подписчики
Предпросмотр
введите как минимим 10 characters
WARNING: You mentioned %MENTIONS%, but they cannot see this message and will not be notified
Сохраняю...
Сохранено
Все темы будут удалено ?
Сохранены неопубликованные черновики. Нажмите для продолжения редактирования
Discard draft