Просьба отписываться о проблемах и пожелания в этой ветке. Так же можно писать на почту stolzen@datatalks.ru

Просьба отписываться о проблемах и пожелания в этой ветке. Так же можно писать на почту stolzen@datatalks.ru

Не смог авторизироваться через твиттер, пустое окно после перенаправления.

Добрый день.

Скажите пожалуйста, а зачем вам внезапно нужно управлять моими контактами в google-аккаунте ? Вы не думали что этот permission как-то чересчур крут, для авторизации на форуме ?
5507ab0e476b8.png

Добрый день. Скажите пожалуйста, а зачем вам внезапно нужно управлять моими контактами в google-аккаунте ? Вы не думали что этот permission как-то чересчур крут, для авторизации на форуме ? ![5507ab0e476b8.png](serve/attachment&path=5507ab0e476b8.png)

Попробуйте еще раз, возможно сейчас сработает

Скажите пожалуйста, а зачем вам внезапно нужно управлять моими контактами в google-аккаунте ? Вы не думали что этот permission как-то чересчур крут, для авторизации на форуме ?

Да, действительно, крут. Я не собираюсь управлять вашими контактами, просто не знаю, как убрать этот Permission из приложения для авторизации.

>Не смог авторизироваться через твиттер, пустое окно после перенаправления. Попробуйте еще раз, возможно сейчас сработает >Скажите пожалуйста, а зачем вам внезапно нужно управлять моими контактами в google-аккаунте ? Вы не думали что этот permission как-то чересчур крут, для авторизации на форуме ? Да, действительно, крут. Я не собираюсь управлять вашими контактами, просто не знаю, как убрать этот Permission из приложения для авторизации.

Попробуйте еще раз, возможно сейчас сработает

Сейчас уже не актуально, вошел через Google.

Да, действительно, крут. Я не собираюсь управлять вашими контактами, просто не знаю, как убрать этот Permission из приложения для авторизации.

Для него создаётся приложение?

>>Не смог авторизироваться через твиттер, пустое окно после перенаправления. >Попробуйте еще раз, возможно сейчас сработает Сейчас уже не актуально, вошел через Google. >Да, действительно, крут. Я не собираюсь управлять вашими контактами, просто не знаю, как убрать этот Permission из приложения для авторизации. Для него создаётся приложение?

Для него создаётся приложение?

Да, для авторизации через OAuth нужно создать приложение на http://console.developers.google.com/. Именно в настройках этого приложения должны указываться разрешения, но я даже примерно не представляю, где именно.

Форум контакты трогать не будет, честное слово smile

>Для него создаётся приложение? Да, для авторизации через OAuth нужно создать приложение на http://console.developers.google.com/. Именно в настройках этого приложения должны указываться разрешения, но я даже примерно не представляю, где именно. Форум контакты трогать не будет, честное слово :)

Может быть, что scope указывается в URL на этом сайте.

Может быть, что **scope** указывается в URL на этом сайте.

Было б хорошо, чтобы форум как-нибудь понимал какие посты я смотрел, а какие нет и показывал бы их по-разному.

Было б хорошо, чтобы форум как-нибудь понимал какие посты я смотрел, а какие нет и показывал бы их по-разному.

Я думаю именно для этого и нужны уведомления - чтобы показать, что произошло со времени последнего логина.

>Было б хорошо, чтобы форум как-нибудь понимал какие посты я смотрел, а какие нет и показывал бы их по-разному. Я думаю именно для этого и нужны уведомления - чтобы показать, что произошло со времени последнего логина.

Он и так выводит надпись Новый, а также отмечает сколько непрочитанных тем в каждой ветке.

Он и так выводит надпись **Новый**, а также отмечает сколько непрочитанных тем в каждой ветке.

Что-то я не понимаю где, может потому что с iPad'а только захожу

Что-то я не понимаю где, может потому что с iPad'а только захожу
166
просмотров
10
ответов
5
подписчики
Предпросмотр
введите как минимим 10 characters
WARNING: You mentioned %MENTIONS%, but they cannot see this message and will not be notified
Сохраняю...
Сохранено
Все темы будут удалено ?
Сохранены неопубликованные черновики. Нажмите для продолжения редактирования
Discard draft